ул. Ерошевского 18

WhatsApp / Viber

Клуб единоборств Ultimatum


Стань сильнее в самом оборудованном* зале Самары, 

под руководством чемпионов в своих дисциплинах.


Давно хотел, но не решался?

Запишись на первое занятие бесплатно!

ул. Ерошевского 18

WhatsApp / Viber

Клуб единоборств Ultimatum

Стань сильнее в самом

оборудованном* зале Самары, 

под руководством чемпионов.


Давно хотел, но не решался?

Запишись на бесплатное занятие!

Серьезно относимся к обучению.


Будем рады видеть в нашем клубе:

Детей от 5 лет

Для формирования тела, духа и подготовки

к соревнованиям.

Мужчин и девушек

Любого уровня подготовки и возраста.        

Серьезно относимся к обучению.


Будем рады видеть в нашем клубе:

Детей от 5 лет

Для формирования тела, духа и подготовки к соревнованиям.

Мужчин и девушек

Любого уровня подготовки и возраста.        

Направления твоего развития

Бокс

Один из самых популярных видов спорта, в котором разрешены удары только кулаками и только в специальных перчатках. Кроме того, что боксерам запрещено наносить удары любой частью тела кроме кулака, им также запрещено: наносить удары ниже пояса, держать соперника, толкаться.


Тренерский состав:
  • Азиков Вадим.
  • Слащинин Тимур.

 

Направления твоего развития

Бокс

Один из самых популярных видов спорта, в котором разрешены удары только кулаками и только в специальных перчатках. Кроме того, что боксерам запрещено наносить удары любой частью тела кроме кулака, им также запрещено: наносить удары ниже пояса, держать соперника, толкаться.


Тренерский состав:
  • Азиков Вадим.
  • Слащинин Тимур.

 

Тренерский состав клуба

выбери своего наставника

Азиков Вадим

бокс, кикбоксинг

КМС по кикбоксингу. 

Неоднократный победитель и призёр областных, межрегиональных и всероссийских соревнований по кикбоксингу в полноконтактных разделах (К-1, Фулл-контакт с лоу-киком)

Победитель V открытого турнира по боксу «боевые перчатки» 2014г ,60кг;

Чемпион межрегионального турнира по кикбоксингу «непобедимая держава» раздел: лоу-кик ; 63,5 кг ноябрь 2017г ;

Чемпион области по кикбоксингу раздел К-1; 67кг; декабрь 2017г ;

Победитель открытого кубка самарской области по кикбоксингу К-1 ; 60кг; 2016г.

Сулкин Евгений

смешанные единоборства (ММА)

Мастер спорта по СБЕ ММА, кандидат в мастера спорта по рукопашному бою, дипломированный специалист физической культуры и спорта. Чемпион международного турнира по смешанным единоборствам,
серебряный призёр Всероссийского, мастерского турнира по СБЕ ММА (по Смешанным Боевым Единоборствам ) 2019, бронзовый призёр Всероссийского, мастерского турнира по СБЕ ММА 2017, профессиональный боец мма (рекорд 2-1), 

Многократный победитель и призер, Областных, Поволжских и всероссийских соревнований по ММА, панкратинону рукопашному бою.

Тренерский стаж 6 лет.

Журавлёв Дмитрий

бразильское джиу-джитсу (BJJ)

Пурпурный пояс по бдд.


Трехкратный чемпион открытых международных турниров Bjj (2017 г).

Чемпион и призер чемпионата мира по «Grappling gi-nogi» (2014г).


Призер чемпионата Италии по каратэ (2008).


Воспитал много чемпионов от мала до велика.


Сын тренера - стал чемпионом Европы и мира по ACB jj в 4 года. 


Слащинин Тимур

бокс

Мастер спорта по боксу.


2х-кратный чемпион первенства России по боксу.


Победитель и финалист первенства Европы 2014-2016г.


Неоднократный победитель множества турниров и чемпионатов по боксу разного значения.


Готовцев Роман

смешанные единоборства (ММА)

Мастер Спорта по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), дипломированный специалист физической культуры и спорта. Серебрянный призер турнира ACB jj central Russia open Championship в разделе No gi; г. Казань (серебрянный призер всероссийского турнира по Бразильскому Джиу-джитсу). Многократный победитель и призер, Областных, Поволжских и всероссийских соревнований по ММА, панкратинону и BJJ.

Смолокуров Никита

тайский бокс (муай-тай)

КМС по тайскому боксу.


Официальный представитель KYSHENKO GYM (тренировочный кэмп в Испании украинского кикбоксера Артура Кишенко) в России. 

Тренерский стаж 5 лет.


Работал в Испании и др.

Сорокин Андрей

тайский бокс (муай-тай)

КМС по тайскому боксу.


Многократный чемпион Самарской области по тайскому боксу.

Чемпион самарской области по рукопашному бою. 


Серебряный призёр чемпионата России по рукопашному бою.

Серебряный призёр открытого чемпионата самарской области по боксу



Плотцева Юлия

функциональный тренинг, стретчинг

Образование: «Социальный педагог-психолог» СамГУ; Тренер категории «Элит» (лицей «Учёный фитнес» Москва)

Прошла множество обучающих программ, в том числе:

-Курс по бодибилдингу в колледже Бена Вейдера.

-Преребилитация: работа с шейным отделом,с грудным,с поясничным,с тазом; работа с плечевым поясом, тренировки при различных видах осанки.

-Нутрициология (программы питания )

-Life fitness (международный сертификат).

-Международный сертификат тренера по TRX.


Тренерский состав клуба

выбери своего наставника

Сулкин Евгений

смешанные единоборства (ММА)

Мастер спорта по СБЕ ММА, кандидат в мастера спорта по рукопашному бою, дипломированный специалист физической культуры и спорта. Чемпион международного турнира по смешанным единоборствам,
серебряный призёр Всероссийского, мастерского турнира по СБЕ ММА (по Смешанным Боевым Единоборствам ) 2019, бронзовый призёр Всероссийского, мастерского турнира по СБЕ ММА 2017, профессиональный боец мма (рекорд 2-1), 

Многократный победитель и призер, Областных, Поволжских и всероссийских соревнований по ММА, панкратинону рукопашному бою.

Тренерский стаж 6 лет.

Азиков Вадим

бокс, кикбоксинг

КМС по кикбоксингу. 

Неоднократный победитель и призёр областных, межрегиональных и всероссийских соревнований по кикбоксингу в полноконтактных разделах (К-1, Фулл-контакт с лоу-киком)

Победитель V открытого турнира по боксу «боевые перчатки» 2014г ,60кг;

Чемпион межрегионального турнира по кикбоксингу «непобедимая держава» раздел: лоу-кик ; 63,5 кг ноябрь 2017г ;

Чемпион области по кикбоксингу раздел К-1; 67кг; декабрь 2017г ;

Победитель открытого кубка самарской области по кикбоксингу К-1 ; 60кг; 2016г.

Журавлёв Дмитрий

бразильское джиу-джитсу (BJJ)

Пурпурный пояс по бдд.

Трехкратный чемпион открытых международных турниров Bjj (2017 г).

Чемпион и призер чемпионата мира по «Grappling gi-nogi» (2014г).

Призер чемпионата Италии по каратэ (2008).

Воспитал много чемпионов от мала до велика.

Сын тренера - стал чемпионом Европы и мира по ACB jj в 4 года. 


Слащинин Тимур

бокс

Мастер спорта по боксу.

2х-кратный чемпион первенства России по боксу.

Победитель и финалист первенства Европы 2014-2016г.

Неоднократный победитель множества турниров и чемпионатов по боксу разного значения.

Готовцев Роман

смешанные единоборства (ММА)

Мастер Спорта по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), дипломированный специалист физической культуры и спорта. Серебрянный призер турнира ACB jj central Russia open Championship в разделе No gi; г. Казань (серебрянный призер всероссийского турнира по Бразильскому Джиу-джитсу) Многократный победитель и призер, Областных, Поволжских и всероссийских соревнований по ММА, панкратинону и BJJ.

Смолокуров Никита

тайский бокс (муай-тай)

КМС по тайскому боксу.

Официальный представитель KYSHENKO GYM (тренировочный кэмп в Испании украинского кикбоксера Артура Кишенко имеющий 119 побед на професиональном ринге) в России. 

Тренерский стаж 5 лет.

Работал в Испании и др.

Сорокин Андрей

тайский бокс (муай-тай)

КМС по тайскому боксу.Многократный чемпион Самарской области по тайскому боксу.

Чемпион самарской области по рукопашному бою. 

Серебряный призёр чемпионата России по рукопашному бою.

Серебряный призёр открытого чемпионата самарской области по боксу


Плотцева Юлия

функц.тренинг, стретчинг

Образование: «Социальный педагог-психолог» СамГУ; Тренер категории «Элит» (лицей «Учёный фитнес» Москва)

Прошла множество обучающих программ, в том числе:

-Курс по бодибилдингу в колледже Бена Вейдера.

-Преребилитация: работа с шейным отделом,с грудным,с поясничным,с тазом; работа с плечевым поясом, тренировки при различных видах осанки.

-Нутрициология (программы питания )

-Life fitness (международный сертификат).

-Международный сертификат тренера по TRX.

Смотри, что тебя ждёт!

*говоря "самый оборудованный зал", мы имеем в виду: у нас лучшая кроссфит-зона, оборудование и снаряды от ведущих мировых брендов. Тебя так же порадует просторный и светлый зал в стиле лофт и пол с подогревом в раздевалке. 

Смотри, что тебя ждёт!

*говоря "самый оборудованный зал", мы имеем в виду: у нас лучшая кроссфит-зона, оборудование и снаряды от ведущих мировых брендов.

 Тебя так же порадует просторный и светлый зал в стиле лофт и пол с подогревом в раздевалке. 

Тренировочный процесс

Тренировочный процесс

Расписание тренировок

уточнение по телефону 8 (927) 007-07-49


Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

15:00 до 19:00

Бокс

Тренер Слащинин Тимур


Бокс

Тренер Слащинин Тимур


Бокс

Тренер Слащинин Тимур

17:00

Кикбоксинг (дети).

Тренер Азиков Вадим


Кикбоксинг (дети).

Тренер Азиков Вадим


Кикбоксинг (дети).

Тренер Азиков Вадим

17:00

Тайский бокс (дети).

Тренер Сорокин Андрей


Тайский бокс (дети).

Тренер Сорокин Андрей


Тайский бокс (дети).

Тренер Сорокин Андрей

17:30


Bjj (дети).

Тренер Журавлев Дмитрий


Bjj (дети).

Тренер Журавлев Дмитрий


18:00

Кикбоксинг (взрослые).

Тренер Азиков Вадим


Кикбоксинг (взрослые).

Тренер Азиков Вадим


Кикбоксинг (взрослые).

Тренер Азиков Вадим

18:00

Тайский бокс (юниоры).

Тренер Сорокин Андрей


Тайский бокс (юниоры).

Тренер Сорокин Андрей


Тайский бокс (юниоры).

Тренер Сорокин Андрей

18:30


Bjj Gi (взрослые).

Тренер Журавлев Дмитрий


Bjj Gi (взрослые).

Тренер Журавлев Дмитрий


19:00

Тайский бокс (девушки).

Тренер Сорокин Андрей

ММА

Тренер Готовцев Роман

Тайский бокс (девушки).

Тренер Сорокин Андрей

ММА

Тренер Готовцев Роман

Тайский бокс (девушки).

Тренер Сорокин Андрей

19:30






20:00

Функц. тренинг

Тренер Плотцева Юлия

ММА

Тренер Готовцев Роман

Бокс (взрослые)

Тренер Азиков Вадим

Функц. тренинг

Тренер Плотцева Юлия

Бокс (взрослые)

Тренер Азиков Вадим

20:00

Бокс (взрослые)

Тренер Азиков Вадим



ММА

Тренер Готовцев Роман


21:00

Стретчинг

Тренер Плотцева Юлия



Стретчинг

Тренер Плотцева Юлия


Пн

15:00 до 19:00

Бокс

Тренер Слащинин Тимур

17:00

Кикбоксинг (дети).

Тренер Азиков Вадим

17:00

Тайский бокс (дети).

Тренер Сорокин Андрей

17:30


18:00

Кикбоксинг (взрослые).

Тренер Азиков Вадим

18:00

Тайский бокс (юниоры).

Тренер Сорокин Андрей

18:30


19:00

Тайский бокс (девушки).

Тренер Сорокин Андрей

19:30


20:00

Функц. тренинг

Тренер Плотцева Юлия

20:00

Бокс (взрослые)

Тренер Азиков Вадим

21:00

Стретчинг

Тренер Плотцева Юлия

Вт

15:00 до 19:00


17:00


17:00


17:30

Bjj (дети).

Тренер Журавлев Дмитрий

18:00


18:00


18:30

Bjj Gi (взрослые).

Тренер Журавлев Дмитрий

19:00

ММА

Тренер Готовцев Роман

19:30


20:00

ММА

Тренер Готовцев Роман

20:00


21:00


Ср

15:00 до 19:00

Бокс

Тренер Слащинин Тимур

17:00

Кикбоксинг (дети).

Тренер Азиков Вадим

17:00

Тайский бокс (дети).

Тренер Сорокин Андрей

17:30


18:00

Кикбоксинг (взрослые).

Тренер Азиков Вадим

18:00

Тайский бокс (юниоры).

Тренер Сорокин Андрей

18:30


19:00

Тайский бокс (девушки).

Тренер Сорокин Андрей

19:30


20:00

Бокс (взрослые)

Тренер Азиков Вадим

20:00


21:00


Чт

15:00 до 19:00


17:00


17:00


17:30

Bjj (дети).

Тренер Журавлев Дмитрий

18:00


18:00


18:30

Bjj Gi (взрослые).

Тренер Журавлев Дмитрий

19:00

ММА

Тренер Готовцев Роман

19:30


20:00

Функц. тренинг

Тренер Плотцева Юлия

20:00

ММА

Тренер Готовцев Роман

21:00

Стретчинг

Тренер Плотцева Юлия

Пт

15:00 до 19:00

Бокс

Тренер Слащинин Тимур

17:00

Кикбоксинг (дети).

Тренер Азиков Вадим

17:00

Тайский бокс (дети).

Тренер Сорокин Андрей

17:30


18:00

Кикбоксинг (взрослые).

Тренер Азиков Вадим

18:00

Тайский бокс (юниоры).

Тренер Сорокин Андрей

18:30


19:00

Тайский бокс (девушки).

Тренер Сорокин Андрей

19:30


20:00

Бокс (взрослые)

Тренер Азиков Вадим

20:00


21:00




Сб

Вс

10:00

ММА

Тренер Готовцев Роман


11:00


Стретчинг

Тренер Плотцева Юлия

Сб

10:00

ММА

Тренер Готовцев Роман

11:00


Вс

10:00


11:00

Стретчинг

Тренер Плотцева Юлия

Расписание тренировок

уточнение по телефону 8 (927) 007-07-49


Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

15:00 до 19:00

Бокс

Тренер Слащинин Тимур


Бокс

Тренер Слащинин Тимур


Бокс

Тренер Слащинин Тимур

17:00

Кикбоксинг (дети).

Тренер Азиков Вадим


Кикбоксинг (дети).

Тренер Азиков Вадим


Кикбоксинг (дети).

Тренер Азиков Вадим

17:00

Тайский бокс (дети).

Тренер Сорокин Андрей


Тайский бокс (дети).

Тренер Сорокин Андрей


Тайский бокс (дети).

Тренер Сорокин Андрей

17:30


Bjj (дети).

Тренер Журавлев Дмитрий


Bjj (дети).

Тренер Журавлев Дмитрий


18:00

Кикбоксинг (взрослые).

Тренер Азиков Вадим


Кикбоксинг (взрослые).

Тренер Азиков Вадим


Кикбоксинг (взрослые).

Тренер Азиков Вадим

18:00

Тайский бокс (юниоры).

Тренер Сорокин Андрей


Тайский бокс (юниоры).

Тренер Сорокин Андрей


Тайский бокс (юниоры).

Тренер Сорокин Андрей

18:30


Bjj Gi (взрослые).

Тренер Журавлев Дмитрий


Bjj Gi (взрослые).

Тренер Журавлев Дмитрий


19:00

Тайский бокс (девушки).

Тренер Сорокин Андрей


ММА

Тренер Готовцев Роман

Тайский бокс (девушки).

Тренер Сорокин Андрей

ММА

Тренер Готовцев Роман

Тайский бокс (девушки).

Тренер Сорокин Андрей

19:30






20:00

Функц. тренинг

Тренер Плотцева Юлия

ММА

Тренер Готовцев Роман

Бокс (взрослые)

Тренер Азиков Вадим

Функц. тренинг

Тренер Плотцева Юлия

Бокс (взрослые)

Тренер Азиков Вадим

20:00

Бокс (взрослые)

Тренер Азиков Вадим



ММА

Тренер Готовцев Роман


21:00

Стретчинг

Тренер Плотцева Юлия



Стретчинг

Тренер Плотцева Юлия


Пн

15:00 до 19:00

Бокс

Тренер Слащинин Тимур

17:00

Кикбоксинг (дети).

Тренер Азиков Вадим

17:00

Тайский бокс (дети).

Тренер Сорокин Андрей

17:30


18:00

Кикбоксинг (взрослые).

Тренер Азиков Вадим

18:00

Тайский бокс (юниоры).

Тренер Сорокин Андрей

18:30


19:00

Тайский бокс (девушки).

Тренер Сорокин Андрей


19:30


20:00

Функц. тренинг

Тренер Плотцева Юлия

20:00

Бокс (взрослые)

Тренер Азиков Вадим

21:00

Стретчинг

Тренер Плотцева Юлия

Вт

15:00 до 19:00


17:00


17:00


17:30

Bjj (дети).

Тренер Журавлев Дмитрий

18:00


18:00


18:30

Bjj Gi (взрослые).

Тренер Журавлев Дмитрий

19:00

ММА

Тренер Готовцев Роман

19:30


20:00

ММА

Тренер Готовцев Роман

20:00


21:00


Ср

15:00 до 19:00

Бокс

Тренер Слащинин Тимур

17:00

Кикбоксинг (дети).

Тренер Азиков Вадим

17:00

Тайский бокс (дети).

Тренер Сорокин Андрей

17:30


18:00

Кикбоксинг (взрослые).

Тренер Азиков Вадим

18:00

Тайский бокс (юниоры).

Тренер Сорокин Андрей

18:30


19:00

Тайский бокс (девушки).

Тренер Сорокин Андрей

19:30


20:00

Бокс (взрослые)

Тренер Азиков Вадим

20:00


21:00


Чт

15:00 до 19:00


17:00


17:00


17:30

Bjj (дети).

Тренер Журавлев Дмитрий

18:00


18:00


18:30

Bjj Gi (взрослые).

Тренер Журавлев Дмитрий

19:00

ММА

Тренер Готовцев Роман

19:30


20:00

Функц. тренинг

Тренер Плотцева Юлия

20:00

ММА

Тренер Готовцев Роман

21:00

Стретчинг

Тренер Плотцева Юлия

Пт

15:00 до 19:00

Бокс

Тренер Слащинин Тимур

17:00

Кикбоксинг (дети).

Тренер Азиков Вадим

17:00

Тайский бокс (дети).

Тренер Сорокин Андрей

17:30


18:00

Кикбоксинг (взрослые).

Тренер Азиков Вадим

18:00

Тайский бокс (юниоры).

Тренер Сорокин Андрей

18:30


19:00

Тайский бокс (девушки).

Тренер Сорокин Андрей

19:30


20:00

Бокс (взрослые)

Тренер Азиков Вадим

20:00


21:00




Сб

Вс

10:00

ММА

Тренер Готовцев Роман


11:00


Стретчинг

Тренер Плотцева Юлия

Сб

10:00

ММА

Тренер Готовцев Роман

11:00


Вс

10:00


11:00

Стретчинг

Тренер Плотцева Юлия

Выбери удобный тариф

SILVER

3 000 ₽/мес

GOLD

4 000 ₽/мес

PLATINUM

10 000 ₽

Индивидуальные

тренировки

Определенная группа 

и тренер. 

10 занятий в месяц.

Все тренировки.

10 занятий в месяц.

Все тренировки

осенью 2020.

По запросу.

SILVER

3 000 ₽/мес

Определенная группа 

и тренер. 

10 занятий в месяц.

GOLD

4 000 ₽/мес

Все тренировки.

10 занятий в месяц.

PLATINUM

10 000 ₽

Все тренировки

осенью 2020.

Индивидуальные

тренировки

По запросу.

Выбери удобный тариф

SILVER

3 000 ₽/мес

GOLD

4 000 ₽/мес

PLATINUM

10 000 ₽

Индивидуальные

тренировки

Определенная группа 

и тренер.

10 занятий в месяц.

Все тренировки.

10 занятий в месяц.

Все тренировки

осенью 2020.

По запросу.

SILVER

3 000 ₽/мес

Определенная группа 

и тренер.

10 занятий в месяц.

GOLD

4 000 ₽/мес

Все тренировки.

10 занятий в месяц.

PLATINUM

10 000 ₽

Все тренировки

осенью 2020.

Индивидуальные

тренировки

По запросу.

Выбери свой мерч

цена 1000₽

Выбери свой мерч

цена 1000₽


Приходи, вместе мы можем многое:


Поставим досягаемую цель;

Подберём оптимальный режим тренировок;

Будем шаг за шагом достигать поставленных целей.


Запишись на первое бесплатное занятие!


Приходи, вместе

мы можем многое:


Поставим досягаемую цель;

Подберём оптимальный режим тренировок;

Будем шаг за шагом идти

к поставленным целям.


Запишись на бесплатное занятие!

Наши партнеры

Наши партнеры

Телефон: 8 (927) 007-07-49

ул. Ерошевского 18

Телефон: 8 (927) 007-07-49

ул. Ерошевского 18