ул. Ерошевского 18

8 (927) 007-07-29

WhatsApp / Viber

Клуб единоборств Ultimatum


Стань сильнее в самом оборудованном* зале Самары, 

под руководством чемпионов в своих дисциплинах.


Давно хотел, но не решался?

Запишись на первое занятие бесплатно!

ул. Ерошевского 18

WhatsApp / Viber

Клуб единоборств Ultimatum

Стань сильнее в самом

оборудованном* зале Самары, 

под руководством чемпионов.


Давно хотел, но не решался?

Запишись на бесплатное занятие!

Серьезно относимся к обучению.


Будем рады видеть в нашем клубе:

Детей от 5 лет

Для формирования тела, духа и подготовки

к соревнованиям.

Мужчин и девушек

Любого уровня подготовки и возраста.        

Серьезно относимся к обучению.


Будем рады видеть в нашем клубе:

Детей от 5 лет

Для формирования тела, духа и подготовки к соревнованиям.

Мужчин и девушек

Любого уровня подготовки и возраста.        

Направления твоего развития

Бокс

Один из самых популярных видов спорта, в котором разрешены удары только кулаками и только в специальных перчатках. Кроме того, что боксерам запрещено наносить удары любой частью тела кроме кулака, им также запрещено: наносить удары ниже пояса, держать соперника, толкаться.


Тренерский состав:
  • Азиков Вадим.
  • Слащинин Тимур.

 

Направления твоего развития

Бокс

Один из самых популярных видов спорта, в котором разрешены удары только кулаками и только в специальных перчатках. Кроме того, что боксерам запрещено наносить удары любой частью тела кроме кулака, им также запрещено: наносить удары ниже пояса, держать соперника, толкаться.


Тренерский состав:
  • Азиков Вадим.
  • Слащинин Тимур.

 

Тренерский состав клуба

выбери своего наставника

Азиков Вадим

классический бокс, кикбоксинг

КМС по кикбоксингу. 


Дипломированный специалист физической культуры и спорта. Серебрянный призер чемпионата России по К-1 2018г. 


Выступал в жестких разделах кикбоксинга (фулл-контакт, лоу-кик, К-1) и по боксу. 


Неоднократный победитель и призер областных, региональных

и всероссийских соревнований по кикбоксингу и боксу.


Сулкин Евгений

смешанные единоборства (ММА)

Мастер спорта по СБЕ ММА, кандидат в мастера спорта по рукопашному бою, дипломированный специалист физической культуры и спорта. Чемпион международного турнира по смешанным единоборствам,
серебряный призёр Всероссийского, мастерского турнира по СБЕ ММА (по Смешанным Боевым Единоборствам ) 2019, бронзовый призёр Всероссийского, мастерского турнира по СБЕ ММА 2017, профессиональный боец мма (рекорд 2-1), 

Многократный победитель и призер, Областных, Поволжских и всероссийских соревнований по ММА, панкратинону рукопашному бою.

Тренерский стаж 6 лет.

Журавлёв Дмитрий

бразильское джиу-джитсу (BJJ)

Пурпурный пояс по бдд.


Трехкратный чемпион открытых международных турниров Bjj (2017 г).

Чемпион и призер чемпионата мира по «Grappling gi-nogi» (2014г).


Призер чемпионата Италии по каратэ (2008).


Воспитал много чемпионов от мала до велика.


Сын тренера - стал чемпионом Европы и мира по ACB jj в 4 года. 


Слащинин Тимур

бокс

Мастер спорта по боксу.


2х-кратный чемпион первенства России по боксу.


Победитель и финалист первенства Европы 2014-2016г.


Неоднократный победитель множества турниров и чемпионатов по боксу разного значения.


Готовцев Роман

смешанные единоборства (ММА)

Мастер Спорта по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), дипломированный специалист физической культуры и спорта. Серебрянный призер турнира ACB jj central Russia open Championship в разделе No gi; г. Казань (серебрянный призер всероссийского турнира по Бразильскому Джиу-джитсу) Многократный победитель и призер, Областных, Поволжских и всероссийских соревнований по ММА, панкратинону и BJJ.

Смолокуров Никита

тайский бокс (муай-тай)

КМС по тайскому боксу.


Официальный представитель KYSHENKO GYM (тренировочный кэмп в Испании украинского кикбоксера Артура Кишенко) в России. 

Тренерский стаж 5 лет.


Работал в Испании и др.

Тренерский состав клуба

выбери своего наставника

Сулкин Евгений

смешанные единоборства (ММА)

Мастер спорта по СБЕ ММА, кандидат в мастера спорта по рукопашному бою, дипломированный специалист физической культуры и спорта. Чемпион международного турнира по смешанным единоборствам,
серебряный призёр Всероссийского, мастерского турнира по СБЕ ММА (по Смешанным Боевым Единоборствам ) 2019, бронзовый призёр Всероссийского, мастерского турнира по СБЕ ММА 2017, профессиональный боец мма (рекорд 2-1), 

Многократный победитель и призер, Областных, Поволжских и всероссийских соревнований по ММА, панкратинону рукопашному бою.

Тренерский стаж 6 лет.

Азиков Вадим

классический бокс, кикбоксинг

КМС по кикбоксингу. 

Дипломированный специалист физической культуры и спорта. Серебрянный призер чемпионата России по К-1 2018г. 

Выступал в жестких разделах кикбоксинга (фулл-контакт, лоу-кик, К-1) и по боксу. 

Неоднократный победитель и призер областных, региональных

и всероссийских соревнований по кикбоксингу и боксу.

Журавлёв Дмитрий

бразильское джиу-джитсу (BJJ)

Пурпурный пояс по бдд.

Трехкратный чемпион открытых международных турниров Bjj (2017 г).

Чемпион и призер чемпионата мира по «Grappling gi-nogi» (2014г).

Призер чемпионата Италии по каратэ (2008).

Воспитал много чемпионов от мала до велика.

Сын тренера - стал чемпионом Европы и мира по ACB jj в 4 года. 


Слащинин Тимур

бокс

Мастер спорта по боксу.

2х-кратный чемпион первенства России по боксу.

Победитель и финалист первенства Европы 2014-2016г.

Неоднократный победитель множества турниров и чемпионатов по боксу разного значения.

Готовцев Роман

смешанные единоборства (ММА)

Мастер Спорта по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), дипломированный специалист физической культуры и спорта. Серебрянный призер турнира ACB jj central Russia open Championship в разделе No gi; г. Казань (серебрянный призер всероссийского турнира по Бразильскому Джиу-джитсу) Многократный победитель и призер, Областных, Поволжских и всероссийских соревнований по ММА, панкратинону и BJJ.

Смолокуров Никита

тайский бокс (муай-тай)

КМС по тайскому боксу.

Официальный представитель KYSHENKO GYM (тренировочный кэмп в Испании украинского кикбоксера Артура Кишенко имеющий 119 побед на професиональном ринге) в России. 

Тренерский стаж 5 лет.

Работал в Испании и др.

Смотри, что тебя ждёт!

*говоря "самый оборудованный зал", мы имеем в виду: у нас лучшая кроссфит-зона, оборудование и снаряды от ведущих мировых брендов. Тебя так же порадует просторный и светлый зал в стиле лофт и пол с подогревом в раздевалке. 

Смотри, что тебя ждёт!

*говоря "самый оборудованный зал", мы имеем в виду: у нас лучшая кроссфит-зона, оборудование и снаряды от ведущих мировых брендов.

 Тебя так же порадует просторный и светлый зал в стиле лофт и пол с подогревом в раздевалке. 

Тренировочный процесс

Тренировочный процесс

Расписание тренировок

уточнение по телефону 8 (927) 007-07-29


Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

17:00

Кикбоксинг (дети).

Тренер Азиков В.


Кикбоксинг (дети).

Тренер Азиков В.


Кикбоксинг (дети).

Тренер Азиков В.

17:30


Bjj (дети).

Тренер Журавлев Д.


Bjj (дети).

Тренер Журавлев Д.


18:00

Кикбоксинг (взрослые).

Тренер Азиков В.


Кикбоксинг (взрослые).

Тренер Азиков В.


Кикбоксинг (взрослые).

Тренер Азиков В.

18:30


Bjj Gi (взрослые).

Тренер Журавлев Д.


Bjj Gi (взрослые).

Тренер Журавлев Д.


19:00

ММА

Тренер Сулкин Е.

ММА

Тренер Готовцев Р.

ММА

Тренер Сулкин Е.

ММА

Тренер Готовцев Р.

ММА

Тренер Сулкин Е.

20:00

Функц. тренинг

Тренер Плотцева Ю.


Бокс (взрослые)

Тренер Азиков В.

Функц. тренинг

Тренер Плотцева Ю.

Бокс (взрослые)

Тренер Азиков В.

21:00

Стретчинг

Тренер Плотцева Ю.

ММА

Тренер Готовцев Р.


Стретчинг

Тренер Плотцева Ю.


Пн

17:00

Кикбоксинг (дети).

Тренер Азиков В.

17:30


18:00

Кикбоксинг (взрослые).

Тренер Азиков В.

18:30


19:00

ММА

Тренер Сулкин Е.

20:00

Функц. тренинг

Тренер Плотцева Ю.

21:00

Стретчинг

Тренер Плотцева Ю.

Вт

17:00


17:30

Bjj (дети).

Тренер Журавлев Д.

18:00


18:30

Bjj Gi (взрослые).

Тренер Журавлев Д.

19:00

ММА

Тренер Готовцев Р.

20:00


21:00

ММА

Тренер Готовцев Р.

Ср

17:00

Кикбоксинг (дети).

Тренер Азиков В.

17:30


18:00

Кикбоксинг (взрослые).

Тренер Азиков В.

18:30


19:00

ММА

Тренер Сулкин Е.

20:00

Бокс (взрослые)

Тренер Азиков В.

21:00


Чт

17:00


17:30

Bjj (дети).

Тренер Журавлев Д.

18:00


18:30

Bjj Gi (взрослые).

Тренер Журавлев Д.

19:00

ММА

Тренер Готовцев Р.

20:00

Функц. тренинг

Тренер Плотцева Ю.

21:00

Стретчинг

Тренер Плотцева Ю.

Пт

17:00

Кикбоксинг (дети).

Тренер Азиков В.

17:30


18:00

Кикбоксинг (взрослые).

Тренер Азиков В.

18:30


19:00

ММА

Тренер Сулкин Е.

20:00

Бокс (взрослые)

Тренер Азиков В.

21:00




Сб

Вс

10:00

ММА

Тренер Готовцев Р.


11:00


Стретчинг

Тренер Плотцева Ю.

Сб

10:00

ММА

Тренер Готовцев Р.

11:00


Вс

10:00


11:00

Стретчинг

Тренер Плотцева Ю.

Расписание тренировок

уточнение по телефону 8 927 007-07-29


Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

17:00

Кикбоксинг (дети).

Тренер Азиков В.


Кикбоксинг (дети).

Тренер Азиков В.


Кикбоксинг (дети).

Тренер Азиков В.

17:30


Bjj (дети).

Тренер Журавлев Д.


Bjj (дети).

Тренер Журавлев Д.


18:00

Кикбоксинг (взрослые).

Тренер Азиков В.


Кикбоксинг (взрослые).

Тренер Азиков В.


Кикбоксинг (взрослые).

Тренер Азиков В.

18:30


Bjj Gi (взрослые).

Тренер Журавлев Д.


Bjj Gi (взрослые).

Тренер Журавлев Д.


19:00

ММА

Тренер Сулкин Е.

ММА

Тренер Готовцев Р.

ММА

Тренер Сулкин Е.

ММА

Тренер Готовцев Р.

ММА

Тренер Сулкин Е.

20:00

Функц. тренинг

Тренер Плотцева Ю.


Бокс (взрослые)

Тренер Азиков В.

Функц. тренинг

Тренер Плотцева Ю.

Бокс (взрослые)

Тренер Азиков В.

21:00

Стретчинг

Тренер Плотцева Ю.

ММА

Тренер Готовцев Р.


Стретчинг

Тренер Плотцева Ю.


Пн

17:00

Кикбоксинг (дети).

Тренер Азиков В.

17:30


18:00

Кикбоксинг (взрослые).

Тренер Азиков В.

18:30


19:00

ММА

Тренер Сулкин Е.

20:00

Функц. тренинг

Тренер Плотцева Ю.

21:00

Стретчинг

Тренер Плотцева Ю.

Вт

17:00


17:30

Bjj (дети).

Тренер Журавлев Д.

18:00


18:30

Bjj Gi (взрослые).

Тренер Журавлев Д.

19:00

ММА

Тренер Готовцев Р.

20:00


21:00

ММА

Тренер Готовцев Р.

Ср

17:00

Кикбоксинг (дети).

Тренер Азиков В.

17:30


18:00

Кикбоксинг (взрослые).

Тренер Азиков В.

18:30


19:00

ММА

Тренер Сулкин Е.

20:00

Бокс (взрослые)

Тренер Азиков В.

21:00


Чт

17:00


17:30

Bjj (дети).

Тренер Журавлев Д.

18:00


18:30

Bjj Gi (взрослые).

Тренер Журавлев Д.

19:00

ММА

Тренер Готовцев Р.

20:00

Функц. тренинг

Тренер Плотцева Ю.

21:00

Стретчинг

Тренер Плотцева Ю.

Пт

17:00

Кикбоксинг (дети).

Тренер Азиков В.

17:30


18:00

Кикбоксинг (взрослые).

Тренер Азиков В.

18:30


19:00

ММА

Тренер Сулкин Е.

20:00

Бокс (взрослые)

Тренер Азиков В.

21:00




Сб

Вс

10:00

ММА

Тренер Готовцев Р.


11:00


Стретчинг

Тренер Плотцева Ю.

Сб

10:00

ММА

Тренер Готовцев Р.

11:00


Вс

10:00


11:00

Стретчинг

Тренер Плотцева Ю.

Выбери удобный тариф

SILVER

3 000 ₽/мес

GOLD

4 000 ₽/мес

PLATINUM

10 000 ₽

Индивидуальные

тренировки

Определенная группа 

и тренер.

Все тренировки.

Все тренировки

осенью 2020.

По запросу.

SILVER

3 000 ₽/мес

Определенная группа 

и тренер.

GOLD

4 000 ₽/мес

Все тренировки.

PLATINUM

10 000 ₽

Все тренировки

осенью 2020.

Индивидуальные

тренировки

По запросу.

Выбери удобный тариф

SILVER

3 000 ₽/мес

GOLD

4 000 ₽/мес

PLATINUM

10 000 ₽

Индивидуальные

тренировки

Определенная группа 

и тренер.

Все тренировки.

Все тренировки

осенью 2020.

По запросу.

SILVER

3 000 ₽/мес

Определенная группа 

и тренер.

GOLD

4 000 ₽/мес

Все тренировки.

PLATINUM

10 000 ₽

Все тренировки

осенью 2020.

Индивидуальные

тренировки

По запросу.

Выбери свой мерч

цена 1000₽

Выбери свой мерч

цена 1000₽


Приходи, вместе мы можем многое:


Поставим досягаемую цель;

Подберём оптимальный режим тренировок;

Будем шаг за шагом достигать поставленных целей.


Запишись на первое бесплатное занятие!


Приходи, вместе

мы можем многое:


Поставим досягаемую цель;

Подберём оптимальный режим тренировок;

Будем шаг за шагом идти

к поставленным целям.


Запишись на бесплатное занятие!

Наши партнеры

Наши партнеры

Телефон: 8 (927) 007-07-29

ул. Ерошевского 18

Телефон: 8 (927) 007-07-29

ул. Ерошевского 18